8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

ABB: Электрощиты UK600


Электрощиты UK600 АВВ - место для воплощения ваших идей.

Защита людей от пожара и поражения током, защита электроприборов от аварий, система «умный дом», видеонаблюдение, TV, Internet – UK600 предоставит изящное решение для каждой из этих задач.

UK600 – мечта электриков и всех, кто будет заниматься монтажом. Щит легко установить и подключить к нагрузкам, а наличие кабельных органайзеров, жёсткой металлической рамы для устройств, расширенных зон для прокладки и подключения кабелей позволят выполнить качественную и аккуратную работу за считанные минуты.

UK600 придётся по нраву дизайнерам и всем, кому важен не только функционал, но и внешний вид, потому что с помощью богатого выбора дизайнерских рам и дверей электрощит станет изюминкой любого интерьерного решения.

Новая серия оболочек UK600 предназначена для применения в квартирах, домах, отелях, торговых центрах и прочих объектах жилой недвижимости.

Щиты доступны в трех основных версиях: электротехнические, мультимедийные и комбинированные. В комбинированной версии, помимо силовой зоны, есть зона для установки мультимедийных устройств.

Основные преимущества:

- Легко собрать, установить, подключить
- Увеличенные зоны для прокладки и подключения кабелей
- Уникальное предложение шкафов и аксессуаров для установки мультимедийных устройств и домашней автоматизации
- Широкий выбор дизайнерских дверей: белый, антрацит, рама для фотографий или зеркала, стикеры (фотографии или школьная доска для рисования)


Основные характеристики:

- 63A, IP30
- От 12 до 60 модулей + резерв
- Подходит как для сплошных, так и для полых стен
- Три версии: электрический щит, мультимедийный, комбинированный
- Широкий выбор дизайнерских дверей: белый, антрацит, рама для фотографий или зеркала, стикеры (фотографии или школьная доска для рисования) и др.
- Сделано в Германии

Event_UK600_banner.jpg

К списку новостей

Up