8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

«Электродус» - авторизованный дилер компании TDM ELECTRIC

Компания «Электродус» расширяет сотрудничество с «Национальной электротехнической компанией Морозова» - производителем электромонтажных изделий и светотехники под торговой маркой TDM ELECTRIC. С 2017 года мы работаем в статусе официального дилера TDM ELECTRIC по Москве и Московской области.

Каталог производителя включает более 370 товарных групп для различных сегментов потребителей. Компания стремится к постоянному расширению ассортимента и предлагает комплексные решения для крупных строительных компаний и частных заказчиков. Все изделия полностью соответствуют требованиям технических регламентов и международным нормам МЭК. Внедренная на производстве система менеджмента качества ISO 9001 подтверждает безопасность и надежность продукции бренда. 


В нашем интернет-магазине электротоваров вы можете приобрести светотехнику, лампы, автоматы, УЗО, розетки, щиты и боксы от российского производителя. Партнерство с производителем позволяет предложить нашим выгодные цены на всю линейку свето- и электротехнической продукции марки

Заказать переключатели управления или светильники TDM ELECTRIC можно прямо сейчас на нашем сайте. Наши менеджеры помогут полностью укомплектовать ваш объект и оперативно организуют доставку товара по Москве и в другие города России.

К списку новостей

Up