8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

ЭНЕРГОМЕРА: новинки от лидера российского рынка счетчиков электроэнергии

Команда нашего сайта постоянно работает над расширением ассортимента продукции, чтобы каждый клиент мог найти желаемый товар. Сегодня в каталоге Электродуса важное пополнение – счетчики электроэнергии от ЭНЕРГОМЕРА. Это одно- и трехфазные, а также одно- и многотарифные приборы.

В России каждый третий покупатель счетчиков электроэнергии отдает предпочтение продукции ЭНЕРГОМЕРА. Компания на рынке более 20 лет и занимает лидирующие позиции, благодаря высокому качеству и доступной цене товаров. ЭНЕРГОМЕРА – это не только современные производственные мощности, но и собственный исследовательский институт. Высокотехнологические разработки позволяют компании выпускать счетчики, которые отличаются точностью измерения, надежностью и легкостью в эксплуатации. 

На нашем сайте вы можете подобрать прибор в зависимости от индивидуальных особенностей потребления электроэнергии. Мы предлагаем низкие цены и скидки для оптовых покупателей. Доставка продукции осуществляется как по Москве, так и по регионам РФ. На уточняющие вопросы всегда рады ответить наши телефонные консультанты. 

Звоните по номеру +7(495)120-05-00.

К списку новостей

Up