8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

GLOSSA: расширение цветовой гаммы розеток и выключателей

Мы постоянно трудимся над пополнением каталога продукции Электродус, чтобы вы могли найти товар не только высочайшего качества, но и уникального дизайна. Сегодня наша линейка выключателей и розеток GLOSSA стала богаче на 11 новых цветов. Это сиреневый туман, графит, платина, антрацит, шоколад, перламутр, дуб, титан, а также баклажановый, фисташковый и молочный оттенки. 

8737fa2e204ec96c5e5e0e9d98c122cd88a9e3aa.png

Линейка GLOSSA выпускается французской компанией Schneider Electric. История бренда насчитывает почти 200 лет. Удерживать лидерство на рынке такой длительный срок компании помогают традиции качества и внедрение новых направлений, как в производстве, так и в дизайне. Розетки и выключатели GLOSSA выпускаются в большом количестве оттенков, что позволяет идеально подобрать вариант для любого интерьера. Продукцию ценят и профессиональные дизайнеры, и клиенты, которые предпочитают самостоятельно обустраивать жилье. Привлекательный внешний вид сочетается с функциональностью и надежностью – продукцию выпускают на российских производственных мощностях и экспортируют по всему миру. 

На нашем сайте вы можете подобрать нужный оттенок прибора GLOSSA. Мы организовываем доставку, как по Москве, так и по регионам РФ. Вас порадуют приятные цены, а для оптовых покупателей действуют дополнительные скидки. 

Если при выборе возникли вопросы – обращайтесь к нашим телефонным консультантам. 
Они всегда рады помочь по номеру +7(495)120-05-00.

К списку новостей

Up