8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Настольные лампы, люстры, бра и торшеры от итальянских дизайнеров

Интернет-магазин «Электродус» обновил коллекцию декоративной светотехники. Наш ассортимент пополнили эксклюзивные дизайнерские люстры от компании Lightstar, а также изысканные бра, торшеры и настольные лампы. Каждый светильник интересен по-своему. Модели совмещают яркие дизайнерские идеи и передовые технологии в области светотехники. 

Над осветительными приборами, которые выпускаются под брендами Lightstar и Osgona, работают ведущие дизайн-бюро Италии. В нашем каталоге вы сможете купить люстру в роскошном классическом стиле или подобрать бра с ультрасовременным дизайном. Сочетания хрусталя, муранского стекла и высококачественной стали очаровывают игрой света. Талантливая работа с формой позволяет добиваться впечатляющих визуальных эффектов. Светильники Lightstar и Osgona способны привнести уют в частный интерьер и преобразить холл общественного здания.

 Заказывая дизайнерские светильники, не забудьте подобрать светодиодные лампы к ним, а также сочетающиеся по стилю розетки и выключатели. Чтобы проконсультироваться с менеджером магазина и согласовать условия доставки, звоните по телефону: 8(495)120-05-00. 

К списку новостей

Up