8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Новинки от IEK и SHTOK в интернет-магазине «Электродус»

Ассортимент раздела «Инструменты» интернет-магазина «Электродус» пополнила продукция IEK и SHTOK. Мы предлагаем надежный и удобный измерительный и ручной инструмент для электромонтажных работ.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены токоизмерительные, обжимные, переставные клещи, пассатижи, шлицевые, крестовые отвертки, кусачки боковые, тонкогубцы, перфораторы, а также полные комплекты инструмента: набор электрика-эксплуатационщика, универсальная сумка монтажника и другие.

·         Инструмент SHTOK уже давно завоевал признание профессионалов. Производитель предлагает надежную и эргономичную продукцию в широком ценовом диапазоне. Бюджетные модели не уступают дорогим в качестве, а отличаются только наличием дополнительных функций.

·         Электротехническая продукция IEK вышла на рынок более 15 лет назад. Она пользуется устойчивым спросом у профессионалов и домашних мастеров благодаря доступной цене, долговечности, продуманному дизайну и удобству в эксплуатации. Сегодня в ассортимент IEK входят порядка 7 000 наименований товаров. Производитель предлагает комплексные решения для надежного энергообеспечения объектов различных отраслей. Компания ведет исследовательскую деятельность и активно внедряет собственные разработки в сфере телекоммуникаций, высоковольтного оборудования и электродвигателей.

Заказ можно сделать в режиме онлайн на нашем сайте. Чтобы проконсультироваться по выбору инструмента, уточнить скидки для постоянных покупателей и оптовые цены, звоните по телефону: 8(495)120-05-00. 

К списку новостей

Up