8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Новые рамки для розеток Gira E3: перерождение серии System 55

Одной из главных премьер выставки Light + Building 2016 стала серия нестандартных рамок для выключателей и розеток Gira E3. Сотрудники интернет-магазина «Электродус» собрали подробную информацию о новинке.

Ярко выраженное чувство стиля и утончённость

Первое, что бросается в глаза при взгляде на новые рамки, это удивительно органичный сплав «мягких», плавных граней и строгих линий. Серия E3 в визуальном плане стала новой ступенькой развития полюбившейся всем линейки E2. Особую привлекательность новым рамкам придают цвета: они подобраны на редкость удачно. Все оттенки исключительно «тёплые», от коричневого до серого. Для изделий приятной, округлой формы они подходят как нельзя лучше.

Цвета — одно из ключевых достоинств E3. Её разработчики опирались на специальную систему цветности NCS, которая воссоздаёт оттенки такими, как их видят люди. Палитра из пяти цветов открывает обширные возможности по оформлению интерьера. Благодаря чёрно-белым и антрацитовым вставкам рамки смотрятся ещё интереснее.

При создании электромеханической основы для серии E3 авторы немного «заглянули в будущее». Рамки сочетаются не только со всеми новейшими функциональными устройствами, но и с теми, выход которых ещё только ожидается в ближайшее время. Если вы задумываетесь о подключении системы «Умный дом», то этот выбор будет для вас оптимальным.

Интернет-магазин «Электродус» регулярно обновляет свой ассортимент, а потому уже очень скоро рамки E3 займут достойное место в нашем каталоге. Ознакомиться с другими образцами электрики от немецкого производителя GIRA вы можете прямо сейчас.

К списку новостей

Up