8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 19:00 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Компоненты СКС оптические

Сортировать по:

Подобрано 104 товара

ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров, SC-Duplex в 19" кросс
Артикул: FOBX-P8-SCDX
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FOBX-P8-SCDX

53руб
бонус
1 050руб
53руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс
Артикул: FOBX-P8-Z
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FOBX-P8-Z

53руб
бонус
1 050руб
53руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Комплект для защиты сварки, 60мм
Артикул: FOKDZS-60
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FOKDZS-60

1руб
бонус
10руб
1руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС
Артикул: FOSK-32
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FOSK-32

4руб
бонус
80руб
4руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Проходной адаптер SC-SC SM/MM UPC Simplex
Артикул: FC1-SCUSCU1C-SM
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FC1-SCUSCU1C-SM

53руб
бонус
1 050руб
53руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Проходной адаптер SC-SC SM/MM UPC Duplex
Артикул: FC1-SCUSCU2C-SM
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FC1-SCUSCU2C-SM

0руб
бонус
8руб
0руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)
Артикул: FOBX24-1U-000
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-000

86руб
бонус
1 720руб
86руб
бонус
Под заказ
ITK 2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-6шт)
Артикул: FOBX48-2U-000
Под заказ

Артикул: FOBX48-2U-000

114руб
бонус
2 271руб
114руб
бонус
Под заказ
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров, FC или ST в 19" кросс
Артикул: FOBX-P8-FX
Под заказ

Артикул: FOBX-P8-FX

47руб
бонус
930руб
47руб
бонус
Под заказ
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров, SC или LC-Duplex в 19" кросс
Артикул: FOBX-P8-SC
Под заказ

Артикул: FOBX-P8-SC

53руб
бонус
1 050руб
53руб
бонус
Под заказ
ITK Заглушка FC или ST пластик черный
Артикул: FOBX-Z-FC
Под заказ

Артикул: FOBX-Z-FC

55руб
бонус
1 100руб
55руб
бонус
Под заказ
ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик черный
Артикул: FOBX-Z-SC
Под заказ

Артикул: FOBX-Z-SC

60руб
бонус
1 200руб
60руб
бонус
Под заказ
ITK Крышка для сплайс-кассеты
Артикул: FOSK-K
Под заказ

Артикул: FOSK-K

1руб
бонус
22руб
1руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OM3
Артикул: FOBX24-1U-16LCUD03
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-16LCUD03

425руб
бонус
Бесплатная доставка
8 505руб
425руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OS2
Артикул: FOBX24-1U-16LCUD09
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-16LCUD09

364руб
бонус
Бесплатная доставка
7 287руб
364руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OM3
Артикул: FOBX24-1U-24LCUD03
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-24LCUD03

651руб
бонус
Бесплатная доставка
13 013руб
651руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OS2
Артикул: FOBX24-1U-6LCUD09
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-6LCUD09

178руб
бонус
3 553руб
178руб
бонус
Под заказ
ITK кросс настенный укомплектованный LC Duplex OS2
Артикул: FOBX8-N-8LCUD09
Под заказ

Артикул: FOBX8-N-8LCUD09

222руб
бонус
4 435руб
222руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический пигтеил SM 9/125 OS2 LC/UPC LSZH 1,5м
Артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5
Под заказ

Артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5

7руб
бонус
143руб
7руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический пигтеил MM 50/125 OM3 LC/UPC LSZH 1,5м
Артикул: FPT5003-LCU-C1L-1M5
Под заказ

Артикул: FPT5003-LCU-C1L-1M5

11руб
бонус
217руб
11руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический пигтеил MM 50/125 OM3 SC/UPC LSZH 1,5м
Артикул: FPT5003-SCU-C1L-1M5
Под заказ

Артикул: FPT5003-SCU-C1L-1M5

9руб
бонус
174руб
9руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический пигтеил MM 50/125 OM2 LC/UPC LSZH 1,5м
Артикул: FPT50-LCU-C1L-1M5
Под заказ

Артикул: FPT50-LCU-C1L-1M5

7руб
бонус
137руб
7руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический пигтеил MM 50/125 OM2 SC/UPC LSZH 1,5м
Артикул: FPT50-SCU-C1L-1M5
Под заказ

Артикул: FPT50-SCU-C1L-1M5

1руб
бонус
10руб
1руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд SM 9/125 OS2 LC/UPC-LC/UPC Duplex 10м
Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-10M
Под заказ

Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-10M

41руб
бонус
828руб
41руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд SM 9/125 OS2 LC/UPC-LC/UPC Duplex 1м
Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
Под заказ

Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-1M

30руб
бонус
597руб
30руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд SM 9/125 OS2 SC/UPC-SC/APC Simplex 3м
Артикул: FPC09-SCU-SCA-C1L-3M
Под заказ

Артикул: FPC09-SCU-SCA-C1L-3M

12руб
бонус
246руб
12руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд MM 50/125 OM2 LC/UPC-LC/UPC Duplex 1м
Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-1M
Под заказ

Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-1M

1руб
бонус
10руб
1руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд MM 50/125 OM2 LC/UPC-LC/UPC Duplex 2м
Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
Под заказ

Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-2M

1руб
бонус
10руб
1руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд MM 50/125 OM2 LC/UPC-LC/UPC Duplex 3м
Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-3M
Под заказ

Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-3M

1руб
бонус
10руб
1руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд MM 50/125 OM2 SC/UPC-SC/UPC Duplex 1м
Артикул: FPC50-SCU-SCU-C2L-1M
Под заказ

Артикул: FPC50-SCU-SCU-C2L-1M

1руб
бонус
10руб
1руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд MM 50/125 OM3 LC/UPC-LC/UPC Duplex 2м
Артикул: FPC5003-LCU-LCU-C2L-2M
Под заказ

Артикул: FPC5003-LCU-LCU-C2L-2M

41руб
бонус
820руб
41руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд MM 50/125 OM3 LC/UPC-LC/UPC Duplex 3м
Артикул: FPC5003-LCU-LCU-C2L-3M
Под заказ

Артикул: FPC5003-LCU-LCU-C2L-3M

50руб
бонус
997руб
50руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд MM 50/125 OM3 SC/UPC-SC/UPC Duplex 1м
Артикул: FPC5003-SCU-SCU-C2L-1M
Под заказ

Артикул: FPC5003-SCU-SCU-C2L-1M

1руб
бонус
10руб
1руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд MM 50/125 OM4 LC/UPC-LC/UPC Duplex 1м
Артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-1M
Под заказ

Артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-1M

1руб
бонус
10руб
1руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд MM 50/125 OM4 LC/UPC-LC/UPC Duplex 3м
Артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-3M
Под заказ

Артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-3M

1руб
бонус
10руб
1руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд SM 9/125 OS2 FC/UPC-LC/UPC Simplex 2м
Артикул: FPC09-FCU-LCU-C1L-2M
Под заказ

Артикул: FPC09-FCU-LCU-C1L-2M

12руб
бонус
245руб
12руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд SM 9/125 OS2 LC/UPC-SC/UPC Simplex 3м
Артикул: FPC09-LCU-SCU-C1L-3M
Под заказ

Артикул: FPC09-LCU-SCU-C1L-3M

13руб
бонус
254руб
13руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд SM 9/125 OS2 SC/UPC-FC/UPC Simplex 3м
Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-3M
Под заказ

Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-3M

14руб
бонус
280руб
14руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд SM 9/125 OS2 SC/UPC-ST/UPC Simplex 1м
Артикул: FPC09-SCU-STU-C1L-1M
Под заказ

Артикул: FPC09-SCU-STU-C1L-1M

11руб
бонус
221руб
11руб
бонус
Под заказ
ITK Оптический патч-корд MM 50/125 OM2 SC/UPC-LC/UPC Duplex 1м
Артикул: FPC50-SCU-LCU-C2L-1M
Под заказ

Артикул: FPC50-SCU-LCU-C2L-1M

1руб
бонус
10руб
1руб
бонус
Под заказ
Up