8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 19:00 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ
Оплатить заказ онлайн

Компоненты СКС оптические

Сортировать по:

Подобрано 104 товара

ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров, SC-Duplex в 19" кросс
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FOBX-P8-SCDX

53руб
бонус
1 050руб
53руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FOBX-P8-Z

53руб
бонус
1 050руб
53руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Комплект для защиты сварки, 60мм
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FOKDZS-60

1руб
бонус
11руб
1руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FOSK-32

4руб
бонус
81руб
4руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Проходной адаптер LC-LC SM/MM UPC Duplex
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FC1-LCULCU2C-SM

195руб
бонус
3 900руб
195руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Проходной адаптер SC-SC SM/MM UPC Simplex
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FC1-SCUSCU1C-SM

53руб
бонус
1 050руб
53руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Проходной адаптер SC-SC SM/MM UPC Duplex
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FC1-SCUSCU2C-SM

2руб
бонус
43руб
2руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Оптический пигтеил SM 9/125 OS2 SC/UPC LSZH 1,5м
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FPT09-SCU-C1L-1M5

5руб
бонус
108руб
5руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK Оптический патч-корд SM 9/125 OS2 LC/UPC-LC/UPC Simplex 1м
В наличии поставка 2 дня

Артикул: FPC09-LCU-LCU-C1L-1M

15руб
бонус
293руб
15руб
бонус
В наличии поставка 2 дня
ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-000

88руб
бонус
1 750руб
88руб
бонус
Под заказ
ITK 2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-6шт)
Под заказ

Артикул: FOBX48-2U-000

115руб
бонус
2 309руб
115руб
бонус
Под заказ
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров, FC или ST в 19" кросс
Под заказ

Артикул: FOBX-P8-FX

53руб
бонус
1 050руб
53руб
бонус
Под заказ
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров, SC или LC-Duplex в 19" кросс
Под заказ

Артикул: FOBX-P8-SC

53руб
бонус
1 050руб
53руб
бонус
Под заказ
ITK Заглушка FC или ST пластик черный
Под заказ

Артикул: FOBX-Z-FC

60руб
бонус
1 200руб
60руб
бонус
Под заказ
ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик черный
Под заказ

Артикул: FOBX-Z-SC

60руб
бонус
1 200руб
60руб
бонус
Под заказ
ITK Заглушка SC duplex пластик черный
Под заказ

Артикул: FOBX-Z-SCDX

140руб
бонус
2 800руб
140руб
бонус
Под заказ
ITK Комплект для защиты сварки, 40мм
Под заказ

Артикул: FOKDZS-40

1руб
бонус
10руб
1руб
бонус
Под заказ
ITK Крышка для сплайс-кассеты
Под заказ

Артикул: FOSK-K

1руб
бонус
25руб
1руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OS2
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-12LCUD09

329руб
бонус
Бесплатная доставка
6 579руб
329руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OM3
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-16LCUD03

483руб
бонус
Бесплатная доставка
9 659руб
483руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OS2
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-16LCUD09

414руб
бонус
Бесплатная доставка
8 275руб
414руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OM2
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-16LCUD50

420руб
бонус
Бесплатная доставка
8 399руб
420руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OM3
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-24LCUD03

739руб
бонус
Бесплатная доставка
14 777руб
739руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OS2
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-24LCUD09

609руб
бонус
Бесплатная доставка
12 174руб
609руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный SC Simplex OM3
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-24SCUS03

353руб
бонус
Бесплатная доставка
7 058руб
353руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный SC Simplex OS2
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-24SCUS09

255руб
бонус
Бесплатная доставка
5 094руб
255руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OM3
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-4LCUD03

186руб
бонус
3 717руб
186руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OS2
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-4LCUD09

167руб
бонус
3 347руб
167руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OS2
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-6LCUD09

202руб
бонус
4 035руб
202руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OM3
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-8LCUD03

287руб
бонус
Бесплатная доставка
5 737руб
287руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный LC Duplex OS2
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-8LCUD09

256руб
бонус
Бесплатная доставка
5 120руб
256руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный SC Simplex OM3
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-8SCUS03

168руб
бонус
3 366руб
168руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный SC Simplex OS2
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-8SCUS09

126руб
бонус
2 510руб
126руб
бонус
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный SC Simplex OM2
Под заказ

Артикул: FOBX24-1U-8SCUS50

149руб
бонус
2 988руб
149руб
бонус
Под заказ
ITK кросс настенный укомплектованный SC Simplex OS2
Под заказ

Артикул: FOBX16-N-16SCUS09

244руб
бонус
4 889руб
244руб
бонус
Под заказ
ITK кросс настенный укомплектованный SC Simplex OM2
Под заказ

Артикул: FOBX24-N-24SCUS50

354руб
бонус
Бесплатная доставка
7 086руб
354руб
бонус
Под заказ
ITK кросс настенный укомплектованный LC Duplex OM3
Под заказ

Артикул: FOBX8-N-8LCUD03

253руб
бонус
Бесплатная доставка
5 061руб
253руб
бонус
Под заказ
ITK кросс настенный укомплектованный LC Duplex OS2
Под заказ

Артикул: FOBX8-N-8LCUD09

226руб
бонус
4 511руб
226руб
бонус
Под заказ
ITK кросс настенный укомплектованный SC Simplex OS2
Под заказ

Артикул: FOBX8-N-8SCUS09

132руб
бонус
2 640руб
132руб
бонус
Под заказ
ITK Проходной адаптер FC-FC SM/MM UPC Simplex
Под заказ

Артикул: FC1-FCUFCU1C-SM

60руб
бонус
1 200руб
60руб
бонус
Под заказ
Up