8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Актуальная информация о доступности товара

Заказывать оригинальную светотехническую продукцию в нашем каталоге стало еще удобнее. Мы добавили в онлайн-каталог новую функцию: теперь для каждой позиции в ассортименте интернет-магазина электротоваров в режиме реального времени отображается информация о наличии на складе. 


Статус «в наличии» или «под заказ» отражается как в общем каталоге, так и в карточке каждого товара. Если розетки и выключатели есть на складе, мы отгрузим их покупателю в течение 1-3 дней (в зависимости от объемов заказа).  


В случае, когда продукции нет на складе, вы можете уточнить сроки ее поставки у менеджеров или выбрать другую подходящую модель из списка похожих товаров, который будет предложен вам под карточкой товара.


Компания «Электродус» предлагает кабели и провода, светотехнические и электроустановочные изделия ведущих мировых производителей. Сделать заказ и оплатить его можно прямо на нашем сайте. Менеджеры компании помогут вам подобрать электротехническую продукцию с оптимальными характеристиками и рассчитают точные сроки поставки. 

К списку новостей

Up

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ.

График работы в майские праздники.

В период с 28 апреля по 1 мая 2024 и с 9 по 12 мая 2024 включительно наш пункт самовывоза НЕ РАБОТАЕТ.
С 2 по 3 мая и с 6 по 8 мая 2024 включительно мы работаем по обычному графику

×