8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

AtlasDesign: розетки и выключатели с антибактериальным свойствами

Интернет-магазин «Электродус» продолжает презентовать наиболее интересные продукты рынка электроустановочных изделий. Одну из самых ярких новинок этого года, летом представил известный французский бренд Schneider Electric. Новая коллекция розеток и выключателей, интересна не только стильным дизайном, но и тем, что все представленные устройства имеют антибактериальное покрытие.

123_1.png

Серия электроустановочных изделий под названием AtlasDesign состоит из выключателей, переключателей, розеток, диммеров и аксессуаров. Главная особенность всех этих устройств заключается в том, что они выполнены из пластика с ионами серебра, которые придают материалу антибактериальные свойства.

123_3.png

Компания Schneider Electric существует более 200 лет и успешно сочетает в своей продукции традиции и инновации. Новая линейка AtlasDesign – прекрасный тому пример, современные высокотехнологичные материалы здесь сочетаются с классическим минималистичным дизайном. Четкая геометрия, отсутствие декора и богатая цветовая гамма делают изделия этой серии универсальными. Они прекрасно впишутся в любой интерьер.

Благодаря тому, что все предметы выполнены из пыле- и влагозащищенного пластика с антибактериальным эффектом их можно использовать в помещениях с повышенными требованиями к чистоте: больницы, детские сады и пр.

123_4.png

Приобрести новинки от Schneider Electric по доступной цене можно на сайте магазина «Электродус». Вся представленная в каталоге продукция сертифицирована и поставляется с официальной сервисной гарантией. Заказать доставку можно в любой регион России. Чтобы узнать больше об интересующих вас продуктах – звоните по телефону +7(495)120-05-00.

К списку новостей

Up