8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

BLANCA: новая серия элегантных розеток и выключателей уже в продаже

В Электродусе даже самые взыскательные покупатели найдут подходящие товары. Наш ассортиментный ряд расширился – предлагаем новую электроустановочную продукцию от французской компании Schneider Electric. Это серия Blanca – розетки, выключатели и переговорные устройства для домофона высокого качества и элегантного дизайна. 

blanca (1).jpg

Над новой продукцией от Schneider Electric трудились одни из лучших французских промышленных дизайнеров. Поэтому в дополнение к традиционному качеству и функциональности, товары получили превосходный внешний вид. Серия выпускается в 6 цветах – это сдержанные элегантные оттенки. Есть модели для скрытой и отрытой установки. В многоквартирных домах преимущественно используется скрытый, внутренний монтаж. Накладные приборы незаменимы при проведении электрики и дизайнерском оформлении деревянных усадеб. Можно подобрать выключатель с подсветкой или остановить выбор на функциональных моделях с влаго- и пылезащитой. 

Дизайнерские изделия доступны в каталоге нашего интернет-магазина. Оформляйте заказ и мы организуем доставку товаров по Москве и регионам РФ. Оптовых клиентов ждут скидки. 

Для уточнения деталей обращайтесь к консультантам по телефону +7(495)120-05-00.

К списку новостей

Up