8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

EKF: новинки от проверенного российского производителя

В нашем интернет-магазине мы предлагаем покупателем только проверенную продукцию надежных брендов. Сегодня ассортимент нашего интернет-магазина пополнился новинками от EKF electrotechnica. Это российская компания, которая входит в группу крупнейших мировых производителей электротехнического оборудования. В каталоге нашего сайта теперь можно найти автоматические выключатели, дифференциальные автоматы, УЗО, контакторы, автоматы защиты двигателей, трубы для прокладки кабеля от EKF. 

Компания выпускает товары в трех продуктовых линейках – AVERES, PROxima, BASIC. Линейки учитывают отраслевую специфику и объединяют продукцию в зависимости от ценового сегмента. Низковольтное оборудование EKF соответствует международным стандартам качества и повышает безопасность использования электроэнергии. Компания производит товары по современные мировым технологиям, адаптирует продукцию к применению в России и странах СНГ. 

Новинки от EKF в Электродусе можно приобрести по выгодной стоимости. Мы предлагаем клиентам сертифицированные товары, высокую скорость обработки заказа, гарантийное и постгарантийное обслуживание. По Москве и МО доставку продукции осуществляют курьерские службы, в регионы – транспортные компании. На все возникающие вопросы рады ответить наши квалифицированные консультанты. 

Обращайтесь по телефону +7 (495)120-05-00.

К списку новостей

Up

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ.

График работы в майские праздники.

В период с 28 апреля по 1 мая 2024 и с 9 по 12 мая 2024 включительно наш пункт самовывоза НЕ РАБОТАЕТ.
С 2 по 3 мая и с 6 по 8 мая 2024 включительно мы работаем по обычному графику

×