8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

«Электродус» - официальный партнер Группы компаний IEK

Интернет-магазин электрики и электротоваров «Электродус» с января 2017 года является официальным партнером Группы компаний IEK на территории Москвы и Московской области.


Наш каталог включает большой выбор продукции от одного из крупнейших российских производителей электроустановочного оборудования. Мы предлагаем низковольтное оборудование, инструменты, светотехнику и кабеленесущие системы.

Группа компаний IEK разрабатывает комплексные решения для реализации проектов любой сложности. Благодаря лаконичному дизайну светотехника и другие изделия подходят для применения в помещениях различного назначения (жилые, офисные, коммерческие). Продуманная конструкция упрощает монтаж и обеспечивает удобство обслуживания оборудования.

Продукция бренда полностью отвечает мировым стандартам и при этом максимально приспособлена к требованиям российского рынка. Многоступенчатый контроль производственных процессов и проведение дополнительных испытаний гарантируют высокое качество товаров.

 Сотрудничая с официальным партнером производителя, вы получаете оригинальную продукцию по выгодным ценам. Наши специалисты помогут подобрать электротехническое оборудование с оптимальными характеристиками и оперативно составят смету вашего проекта.

Оформить заказ на распределительные щиты и автоматы IEK можно прямо сейчас на нашем сайте. Менеджеры оперативно организуют доставку товара по Москве или в другой город России. 

К списку новостей

Up