8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

«Электродус» расширяет ассортимент

Интернет-магазин «Электродус» обновил каталог бытовых разъемов, переходников и удлинителей.

У нас вы сможете приобрести многорозеточные блоки с подставками и кронштейнами для вертикального крепления; сетевые фильтры с молниезащитой; модели с поворотным блоком, в которых розеточные гнезда расположены под углом. Такое решение облегчает одновременное подключение нескольких вилок.

Длина провода варьируется от 1.5 до 5 метров, в продаже есть блоки без кабеля — для индивидуальной сборки с проводом заданной длины.

Кроме стандартных вилок с прямым и нижним вводом, в нашем каталоге появились модели с поворотным механизмом, который обеспечивает фиксацию под нужным углом, а также со специальными рычагами, облегчающими извлечение. Раздел переносных розеточных блоков пополнился тройниками с кнопкой выталкивания и переходниками под немецкий/французский стандарт.

Мы предлагаем только оригинальные электротехнические товары от лучших мировых производителей. Вся продукция отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью в повседневном использовании.

Вы можете оформить заказ прямо сейчас на нашем сайте. Чтобы проконсультироваться по выбору модели и уточнить оптовые цены, звоните по телефону: 8(495)120-05-00. 

К списку новостей

Up