8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Готовьтесь к Новому году вместе с компанией «Электродус»

Новый раздел в каталоге интернет-магазина «Электродус» перенесет вас в сказочную атмосферу Рождества и зимних праздников. Теперь у нас можно заказать яркие светодиодные гирлянды, стильные шары и новогодние светящиеся фигуры.  В каталоге вас ждут веселые Санта-Клаусы, трогательные снеговики и забавные медвежата, колокольчики, снежинки с подсветкой.

Обратите внимание на коллекцию праздничных елок, в которой есть и настольные светодиодные модели, и полноразмерные красавицы с шишками и «снегом».

Выбор новогодних гирлянд порадует вас разнообразием:

·         светодиодные дожди с постоянным и переменным свечением, эффектом водопада;

·         изысканная бахрома;

·         модели в форме традиционных свечей и «снежных» шариков;

·         сверкающие цветные и монохромные сетки разных размеров;

·         яркая LED-мишура;

·         нити с различным числом диодов и оригинальные модели с бегущим «стринг-метеором».

Мы предлагаем товары, которые помогут вам преобразить пространство и создать праздничную атмосферу. Вся продукция, представленная в интернет-магазине «Электродус», отличается высоким качеством и надежностью. Она безопасна в эксплуатации, легко устанавливается и демонтируется, подключается к обычной сети 220 В.  Кроме полностью готовых к работе устройств, мы также поставляем весь необходимый крепеж, дополнительные шнуры, блоки питания, комплекты для подключения LED-лент и сосулек.

Вы можете оформить заказ на новогоднюю светотехнику прямо сейчас на нашем сайте. Получить консультацию и уточнить оптовые цены можно по телефону: 8(495)120-05-00.

К списку новостей

Up