8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Новинка ассортимента

Рады сообщить, что в ассортименте интернет-магазина Электродус появились Лампочки и светодиодные ленты итальянского производителя Lightstar.

Ассортимент пополнился

Компания Lightstar была основана в 1994 году как студия по производству искусственного хрусталя, для местных итальянских заводов, производящих осветительные приборы.
В 1997 году компания регистрирует торговую марку Lightstar SRL, основной деятельностью которой становится выпуск хрустальных светильников для интерьеров. Через год, Lightstar запускает собственное производство хрустальных люстр.
Для разработки дизайна люстр и светильников компания привлекала ведущие дизайн-студии Милана.
Завоевав внутренний рынок Италии, компания Lightstar начинает движение на рынок Европы, параллельно расширяя производство. В 2000 году компания владеет 8 заводами, которые производят продукцию для потребителей разных регионов мира. Продукция Lightstar поставляется в 34 страны Европы, Южной и Северной Америки, Азии.
Концепция компании Lightstar – это внедрение самых последних технологии в области светотехники, обновление ассортимента. Во многом этому способствует проработанная ценовая политика компании, а так же творческий подход дизайнеров компании Lightstar, которые не перестают удивлять своими свежими идеями.

К списку новостей

Up