8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Обновлен каталог розеток для кабель-каналов

Наш каталог розеток и выключателей для кабель-каналов пополнили новые модели из линейки «Легранд» Mosaic. Расширенный ассортимент механизмов и рамок позволяет обеспечить удобный доступ к электрической или телефонной сети в любой точке помещения, где это необходимо. 

legrand-kabel.jpg

В наличии розетки для всех типов суппортов (немецкий стандарт) и для монтажа в кабель-каналы DLP (Legrand Mosaic 45°), модели с механической блокировкой (цвет: красный) для защиты цепи от подключения непредусмотренных потребителей и без нее (цвета: белый, алюминий).

Электроустановочные изделия объединяют усовершенствованную функциональность для быстрого электромонтажа и актуальный дизайн. При модернизации кабельных трасс и обустройстве новых рабочих мест могут использоваться розетки с винтовым подключением или модели, предусматривающие подключение безвинтовыми зажимами. Все типы розеток подходят как для горизонтальной, так и для вертикальной установки.

Чтобы приобрести розетки в кабель-канал Legrand и аксессуары для кабельной сети, оформите заказ на сайте интернет-магазина «Электродус». Вы можете проконсультироваться по выбору электроустановочных изделий по телефону: 8(495)120-05-00.

К списку новостей

Up