8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Обогреватели компании Ensto – уже в продаже!

Интернет-магазин электротоваров «Электродус» расширяет ассортимент. Мы стали официальным поставщиком современных обогревателей Ensto — продукции международного концерна, эксперта в сфере энергосбережения.

Компания Ensto была основана в 1958 году и прошла путь от небольшого семейного предприятия до одного из лидеров мирового рынка энергоэффективного оборудования. Сегодня компания является частью промышленной группы EM Group. Ее специализация – экологически чистые технологии в сфере отопления, распределения и производства электрической энергии. Концерн предлагает комплексные решения для электрификации зданий, комплектующие для линий электропередач, а также энергосберегающее освещение.

Решения для отопления

В каталоге интернет-магазина «Электродус» представлены электроконвекторы Ensto серии Beta. Модели созданы специально для безопасного отопления жилой и нежилой недвижимости, влажных и сухих помещений.

Мы поставляем различные варианты конвекторов Beta, отличающихся по типу термостата (электрический и механический), размеру (высота варьируется от 235 мм до 389 мм) и способу установки (настенные, напольные).

Выбирая электроконвектор Beta, учитывайте сезон и режим эксплуатации помещения, а также тепловые потери. Как утверждает производитель, в среднем для квартиры в городском доме хватит мощности около 30 Вт/м3.

Заказ можно оформить в режиме онлайн на нашем сайте. Чтобы проконсультироваться по выбору модели, уточнить наличие скидок и оптовые цены, звоните по телефону: 8(495)120-05-00.


К списку новостей

Up