8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Открываем дачный сезон!

Интернет-магазин «Электродус» спешит объявить об открытии дачного сезона. В этом году мы расширили ассортимент товаров для ухода за садовым участком. В каталоге компании впервые представлена первоклассная техника для сада и садовый инвентарь от крупнейшего европейского производителя — шведского концерна Husqvarna AB.


Мы предлагаем триммеры и газонокосилки, насосы и насосные станции, бензопилы, поливочное оборудование и другую оригинальную продукцию, выпущенную под брендами Gardena и Husqvarna.

Шведский концерн входит в число крупнейших мировых производителей мощной техники и эргономичных инструментов для работы в лесу, саду, парке, на даче и приусадебной территории. Оборудование отличается исключительным качеством и надежностью, рассчитано на интенсивную эксплуатацию.

Чтобы легко удалить сорняки, разрыхлить землю, подстричь траву или обрезать деревья, оформите заказ на товары для дачи и сада на сайте интернет-магазина «Электродус». Наши менеджеры организуют оперативную доставку товара по Москве, Подмосковью и в регионы России.

К списку новостей

Up