8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Пополнение в каталоге SHTOK

Интернет-магазин «Электродус» расширяет ассортимент инструмента для электромонтажных работ SHTOK (Россия). Торговая марка хорошо известна российским электрикам и сборщикам щитового оборудования. Оборудование разрабатывается и тестируется при активном участии профессиональных электромонтажников. Благодаря открытому и честному обмену опытом с практикующими мастерами, линейка продукции оперативно обновляется и пополняется самыми востребованными моделями инструмента.


Электромонтажный инструмент под маркой SHTOK выпускается на 4-х заводах в России, Белоруссии, КНР и на Тайване. Система контроля качества на предприятиях сертифицирована по стандарту с ISO-9001. Продукция компании достойно конкурирует с лучшими моделями европейских и японских производителей.

Полный каталог включает ручной инструмент для резки кабеля, снятия изоляции, опрессовки наконечников и перфорации листового металла, а также отвертки, пассатижи и многое другое.

Электромонтажные наборы, в которые входит до 35 наименований товаров, позволяют оперативно обеспечить профессиональную бригаду всем необходимым инструментом. Вы сможете подобрать оптимальную комплектацию в зависимости от вида и сложности работ. 


Чтобы получить инструменты SHTOK с доставкой по вашему адресу, оформите заказ на сайте интернет-магазина «Электродус». Персональный менеджер зарезервирует товар и организует отправку заказа в ваш город.


К списку новостей

Up

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ.

График работы в майские праздники.

В период с 28 апреля по 1 мая 2024 и с 9 по 12 мая 2024 включительно наш пункт самовывоза НЕ РАБОТАЕТ.
С 2 по 3 мая и с 6 по 8 мая 2024 включительно мы работаем по обычному графику

×