8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Представляем новый бренд ПЕРЕДОВИК

Интернет-магазин «Электродус» обновил ассортимент кабельных наконечников. Теперь вы можете приобрести в нашем каталоге доступную продукцию российской торговой марки ПЕРЕДОВИК. Бренд-дискаунтер предлагает большой выбор расходных материалов и инструментов для электромонтажных работ. Продукция разработана специально для российского рынка, с опорой на потребности профессионалов в области электромонтажа. Выбирайте качественные расходные материалы по справедливой цене без переплаты за бренд.

В каталоге представлены штыревые втулочные, кольцевые и вилочные кабельные наконечники ПЕРЕДОВИК. Широкий размерный ряд включает модификации, которые применяются при оконцевании проводов, изготовленных по ГОСТ И ТУ.

В производстве изделий используется латунь с электролитическим лужением и ПВХ для изоляции. Кабельные наконечники подходят для эксплуатации в широком температурном диапазоне (от -10 до +70 ° C). Также в наличии плоские и штекерные разъемы для создания устойчивых к вибрации соединений и изолирующие гильзы с термоусаживаемым корпусом.

     

Чтобы приобрести расходные материалы для электромонтажных работ, оформите заказ на нашем сайте. Персональный менеджер зарезервирует товар и организует доставку по вашему адресу.  

К списку новостей

Up

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ.

График работы в майские праздники.

В период с 28 апреля по 1 мая 2024 и с 9 по 12 мая 2024 включительно наш пункт самовывоза НЕ РАБОТАЕТ.
С 2 по 3 мая и с 6 по 8 мая 2024 включительно мы работаем по обычному графику

×