8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Розетки и выключатели Merten D-Life

В интернет-магазин «Электродус» поступила новая линейка розеток и выключателей - серия D-Life от Schneider Merten. Благодаря уникальной цветовой палитре и изящному дизайну, разработанному во Франции, электроустановочные изделия идеально вписываются в интерьеры премиум-класса. Отличительной особенностью серии стала удобная большая клавиша в тонкой стильной рамке.

Розетки и выключатели Merten D-Life обладают расширенными техническими возможностями. Умная электроника объединила отдельные функции в единую и очень простую систему управления жалюзи и контроля освещения. Наконец-то появилась возможность регулировать яркость светильников, поднимать и опускать жалюзи из одной точки – с планшета или смартфона.

Теперь пользователи смогут создавать собственные сценарии: электрика от Merten запомнит наиболее комфортный для вас уровень освещения и положения жалюзи. Коллекция оптимально подходит как для новых жилых домов, так и для модернизируемых зданий.

Заказать изделия из серии Merten D-Life можно прямо сейчас на нашем сайте. Менеджеры компании помогут вам подобрать электротехническую продукцию с оптимальными характеристиками и рассчитают точные сроки поставки!

К списку новостей

Up