8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Теперь в продаже стало еще больше люстр! Поспешите!

Заканчивается лето, и скоро ему на смену придут пасмурные дни, в которые правильное освещение в помещении имеет колоссальное значение. В связи с этим мы приняли решение расширить ассортимент продаваемых люстр.

В каталог добавили два новых бренда:

  • Люстры Lumion относятся к категории бюджетных осветительных приборов, но выглядят потрясающе! Выбирайте для себя модель по внешнему виду, мощности, способу крепления, стоимости. Распространенные серии: VERONICA, BRINNA, SIVERINA, ELOISA, FRANKETTA, BERZA. По оформлению нет ограничений: бронза, состаренная бронза, хром+хрусталь, бронза+кофе, белый глянец+золото. Детальную информацию можно посмотреть в каталоге. 
  • Люстры Odeon Light – разработка нового производителя, но его подход к работе говорит о том, что успех не заставит себя ждать. Дизайнеры не боятся экспериментировать со стилями, материалами, цветами, типами ламп, размерами. Согласно нашим наблюдениям, сегодня одинаково популярны все разновидности люстр: от классики до стиля хай-тек, от роскошных вариантов до минимализма. Каждое изделие отличается качеством исполнения, простым механизмом крепления к потолку, оптимальным цоколем для ламп. 

Чтобы купить люстру в интернет-магазине «Электродус», откройте каталог, просмотрите имеющиеся модели, выберите свой вариант. В продаже есть люстры для кухни, спальни, гостиной и других помещений.

Вопросы по характеристикам товаров, условиям доставки и способам оплаты задавайте через форму обратной связи на сайте или же звоните: +7(495)120-05-00.

К списку новостей

Up

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ.

График работы в майские праздники.

В период с 28 апреля по 1 мая 2024 и с 9 по 12 мая 2024 включительно наш пункт самовывоза НЕ РАБОТАЕТ.
С 2 по 3 мая и с 6 по 8 мая 2024 включительно мы работаем по обычному графику

×