8 (495) 120-05-00 Пн – Пт с 9:00 до 18:30 sale@electrodus.ru
КАТАЛОГ

Выключатель Вакуумный выключатель EasyPact EXE — расширенная функциональность за меньшую стоимость

Мировой лидер в производстве электротехнического оборудования, французский концерн Schneider Electric, объявил о старте продаж нового вакуумного выключателя EasyPact EXE. Он рассчитан на номинальное напряжение 6 и 10 кВ и выпускается взамен устаревшей модели Evolis.

Благодаря оптимизированной конструкции EasyPact EXE имеет более низкую цену, чем предшественник. Выключатель монтируется в распределительные устройства среднего напряжения для защиты оборудования и персонала. Модель предназначена для использования в электросетях промышленных предприятий, объектов инфраструктуры и нефтегазовой отрасли. Устройство соответствует стандарту ГОСТ Р, отличается высокой надежностью и безопасностью в эксплуатации.


EasyPact EXE производится в двух вариантах исполнения, возможны различные виды адаптации. Стационарная версия поступила в продажу в январе 2017 года. Выкатная модификация, дополненная возможностью моторизированного выката и вката, поступит в интернет-магазин «Электродус» в середине 2017 года. Заказать ее вы сможете на нашем сайте в разделе автоматические выключатели Schneider Electric.

К списку новостей

Up

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ.

График работы в майские праздники.

В период с 28 апреля по 1 мая 2024 и с 9 по 12 мая 2024 включительно наш пункт самовывоза НЕ РАБОТАЕТ.
С 2 по 3 мая и с 6 по 8 мая 2024 включительно мы работаем по обычному графику

×